Об образовании организационного комитета

Постановление Губернатора Новосибирской области от 18.12.2015 N 277

Документ по состоянию на январь 2016 года
В целях обеспечения подготовки и проведения мероприятий, посвященных 30-й годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС, постановляю:
1. Образовать организационный комитет по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 30-й годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС (далее - организационный комитет).
2. Утвердить прилагаемый состав организационного комитета.
3. Организационному комитету в срок до 25.12.2015 разработать и утвердить план по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 30-й годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Новосибирской области Шевченко В.В.

В.Ф.ГОРОДЕЦКИЙ

Утвержден постановлением Губернатора Новосибирской области от 18.12.2015 N 277

СОСТАВ ОРГАНИЗАЦИОННОГО КОМИТЕТА ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ 30-Й ГОДОВЩИНЕ КАТАСТРОФЫ НА ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АЭС


Шевченко
Виктор Васильевич
-
заместитель Губернатора Новосибирской области, председатель организационного комитета;
Пыхтин
Сергей Иосифович
-
министр социального развития Новосибирской области, заместитель председателя организационного комитета;
Дроздов
Владимир Павлович
-
председатель Новосибирской областной общественной организации инвалидов Сибирского регионального Союза "Чернобыль", заместитель председателя организационного комитета (по согласованию);
Юрищев
Эдуард Викторович
-
консультант отдела реализации социальных проектов и программ управления демографической и семейной политики министерства социального развития Новосибирской области, секретарь организационного комитета;
Алхов
Владимир Григорьевич
-
помощник военного комиссара Новосибирской области по работе с ветеранами (по согласованию);
Асадчая
Татьяна Петровна
-
заместитель руководителя департамента информационной политики администрации Губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области;
Бондаренко
Елена Александровна
-
заместитель министра строительства Новосибирской области;
Гозман
Татьяна Марковна
-
заместитель начальника отдела профессионального образования управления развития трудовых ресурсов и профессионального образования министерства труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области;
Голубков
Владимир Александрович
-
управляющий Государственным учреждением - Новосибирским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации (по согласованию);
Деменев
Андрей Владимирович
-
первый заместитель начальника Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Новосибирской области (по согласованию);
Дьяконова
Наталья Петровна
-
начальник отдела организации медицинской помощи взрослому населению министерства здравоохранения Новосибирской области;
Захаров
Геннадий Павлович
-
заместитель мэра города Новосибирска (по согласованию);
Кармачев
Валерий Николаевич
-
генеральный директор открытого акционерного общества "Производственное монтажно-строительное предприятие "Электрон", председатель попечительского совета Фонда помощи инвалидам радиационных катастроф, Почетный житель города Новосибирска (по согласованию);
Козлов
Александр Александрович
-
заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по социальной политике, здравоохранению, охране труда и занятости населения (по согласованию);
Кузаева
Ирина Викторовна
-
главный специалист управления государственной культурной политики министерства культуры Новосибирской области;
Лигостаева
Юлия Алексеевна
-
начальник отдела воспитательной работы Главного управления образования мэрии города Новосибирска (по согласованию);
Пильщиков
Сергей Васильевич
-
заместитель руководителя департамента физической культуры и спорта Новосибирской области;
Рыжков
Евгений Анатольевич
-
заместитель руководителя департамента лесного хозяйства Новосибирской области;
Свинин
Борис Георгиевич
-
протоиерей, председатель приходского совета Вознесенского кафедрального собора города Новосибирска (по согласованию);
Торгашев
Петр Иванович
-
председатель центральной ревизионной комиссии Общероссийского союза общественных объединений Союз "Чернобыль" России, заместитель председателя Новосибирской областной общественной организации инвалидов Сибирский региональный Союз "Чернобыль" (по согласованию);
Хрячкова
Марина Валентиновна
-
заместитель начальника департамента по социальной политике мэрии города Новосибирска - начальник управления социальной поддержки населения мэрии города Новосибирска (по согласованию);
Шаурко
Владимир Васильевич
-
начальник филиала государственного казенного учреждения Новосибирской области "Центр по обеспечению мероприятий в области гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности Новосибирской области" (по согласованию);
Шибаева
Светлана Семеновна
-
заместитель министра - начальник управления общественно-политических связей министерства региональной политики Новосибирской области;
Щукин
Владимир Николаевич
-
начальник управления образовательной политики министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области;
Якушенко
Людмила Алексеевна
-
заместитель управляющего Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) по Новосибирской области (по согласованию).