О награждении наградами Законодательного Собрания Новосибирской области

Постановление Законодательного Собрания Новосибирской области от 10.12.2015 N 77-н

Документ по состоянию на январь 2016 года
В соответствии с положениями о медали Законодательного Собрания Новосибирской области "За вклад в развитие законодательства Новосибирской области", о Почетном знаке Законодательного Собрания Новосибирской области, о медали Законодательного Собрания Новосибирской области "Общественное признание", о Почетной грамоте Законодательного Собрания Новосибирской области, утвержденными постановлением Законодательного Собрания Новосибирской области от 26 сентября 2013 года N 154 "О наградах Законодательного Собрания Новосибирской области",
Законодательное Собрание Новосибирской области постановляет:
1. Наградить медалью Законодательного Собрания Новосибирской области "За вклад в развитие законодательства Новосибирской области" за большой личный вклад в развитие законодательства Новосибирской области:
1) Козловского Дмитрия Анатольевича - заместителя председателя комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по строительству, жилищно-коммунальному комплексу и тарифам, генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Торгово-промышленная компания "Бухгалтер";
2) Теряева Валерия Кузьмича - председателя Совета депутатов Сузунского района Новосибирской области.
2. Наградить Почетным знаком Законодательного Собрания Новосибирской области за активное сотрудничество с Законодательным Собранием Новосибирской области в сфере совершенствования законодательства Новосибирской области Никулича Владимира Николаевича - председателя Совета депутатов Венгеровского района Новосибирской области.
3. Наградить медалью Законодательного Собрания Новосибирской области "Общественное признание" за многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность и большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области:
1) Амельченко Светлану Алексеевну - директора муниципального казенного учреждения культуры города Новосибирска "Центральная библиотечная система имени П.П. Бажова Ленинского района";
2) Беляева Сергея Викторовича - директора государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Новосибирской области "Новосибирский авиастроительный лицей";
3) Кривошея Владимира Анатольевича - председателя Совета депутатов Краснозерского района Новосибирской области;
4) Мороза Ивана Григорьевича - депутата Законодательного Собрания Новосибирской области;
5) Прокудина Александра Ивановича - директора государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Новосибирской области "Новосибирский автотранспортный колледж";
6) Самоходкину Нину Семеновну - ветерана труда;
7) Терепу Александра Григорьевича - управляющего отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Новосибирской области, депутата Законодательного Собрания Новосибирской области;
8) Храмцову Александру Петровну - ветерана труда;
9) Яркову Ларису Владимировну - заместителя министра - начальника управления по регулированию потребительского рынка и сферы услуг министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области.
4. Наградить Почетной грамотой Законодательного Собрания Новосибирской области:
1) Анцупову Любовь Викторовну - главного специалиста-эксперта (юрисконсульта) управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственного учреждения) в Коченевском районе Новосибирской области - за многолетний добросовестный труд в сфере государственного пенсионного обеспечения населения и в связи с 25-летием со дня создания Пенсионного фонда Российской Федерации;
2) Арбатского Сергея Викторовича - начальника Бердского регионального офиса публичного акционерного общества "Новосибирский социальный коммерческий банк Левобережный" - за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и вклад в развитие банковского дела Новосибирской области;
3) Астру Дмитрия Оттовича - директора общества с ограниченной ответственностью "СибСанВент" - за добросовестный труд и вклад в социально-экономическое развитие Ленинского района города Новосибирска;
4) Белкина Владимира Марковича - мастера по ремонту оборудования открытого акционерного общества "Новосибирский металлургический завод им. Кузьмина" - за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и в связи с празднованием Дня энергетика;
5) Бузмакову Татьяну Михайловну - балетмейстера муниципального бюджетного учреждения культуры и молодежной политики Карасукского района Новосибирской области - за многолетнюю плодотворную деятельность в области культуры и искусства, высокое профессиональное мастерство, большой вклад в эстетическое воспитание подрастающего поколения и в связи с 65-летием;
6) Головкина Виктора Владимировича - директора департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства общества с ограниченной ответственностью Управляющей Компании "Концерн "Сибирь" - за многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные показатели и большой вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства Ленинского района города Новосибирска;
7) Зоткину Елену Георгиевну - начальника межмуниципального Карасукского отдела Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Новосибирской области - за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в реализацию государственной политики в сфере регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, обеспечение прав и законных интересов личности и государства и в связи с 50-летием;
8) Иванову Екатерину Андреевну - руководителя местного исполнительного комитета Баганского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" - за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, активную общественно-политическую деятельность и в связи с 60-летием;
9) Иванюка Григория Михайловича - начальника управления розничного бизнеса публичного акционерного общества "Новосибирский социальный коммерческий банк Левобережный" - за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и вклад в развитие банковского дела Новосибирской области;
10) Казакову Елену Александровну - директора муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Шагаловская средняя общеобразовательная школа" Коченевского района Новосибирской области - за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с 50-летием;
11) Казакову Ольгу Васильевну - председателя Ленинской общественной районной организации профсоюза работников образования и науки Российской Федерации города Новосибирска - за многолетний добросовестный труд в профсоюзах и активную общественную деятельность;
12) Каширцеву Марину Владимировну - председателя первичной профсоюзной организации Новосибирского почтамта - обособленного структурного подразделения Управления федеральной почтовой службы Новосибирской области - филиала федерального государственного унитарного предприятия "Почта России" - за многолетний добросовестный труд в профсоюзах и активную общественную деятельность;
13) Корнилова Валерия Васильевича - начальника 2 района тепловых сетей открытого акционерного общества "Новосибирскгортеплоэнерго" - за многолетний добросовестный труд и высокие профессиональные достижения;
14) Кремнева Валерия Львовича - тренера-преподавателя муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Колыванская детско-юношеская спортивная школа" Новосибирской области - за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Новосибирской области;
15) Макаренко Николая Александровича - главу Павловского сельсовета Венгеровского района Новосибирской области - за многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность и большой вклад в социально-экономическое развитие Венгеровского района Новосибирской области;
16) Маковецкую Наталью Николаевну - начальника дополнительного офиса "Татарский" публичного акционерного общества "Новосибирский социальный коммерческий банк Левобережный" - за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и вклад в развитие банковского дела Новосибирской области;
17) Мельникова Сергея Вальтеровича - главного инженера - начальника службы тепло- и санитарно-технического обеспечения открытого акционерного общества "Аэропорт "Толмачево" - за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием;
18) Обухову Ольгу Владимировну - врача-статистика отдела медико-экономического анализа и перспективного планирования государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская клиническая больница N 1" - за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой личный вклад в реализацию программ по охране здоровья населения города Новосибирска и Новосибирской области;
19) Олексюк Инну Валерьевну - руководителя местного исполнительного комитета Купинского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" - за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и активную общественно-политическую деятельность;
20) Пешкову Ольгу Анатольевну - председателя территориальной профсоюзной организации работников учреждений начального и среднего профессионального образования Новосибирской области - за многолетний добросовестный труд в профсоюзах и активную общественную деятельность;
21) Рубеля Владимира Анатольевича - правового инспектора труда ЦК профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации при Новосибирской областной организации профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации - за многолетний добросовестный труд в профсоюзах и активную общественную деятельность;
22) Савельева Дмитрия Ивановича - депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, заместителя председателя Комитета Государственной Думы по финансовому рынку - за многолетний добросовестный труд, активное участие в совершенствовании законодательной базы и большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области;
23) Соловьеву Евгению Александровну - президента Новосибирской городской общественной организации "День аиста" - за многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность и большой личный вклад в решение вопросов усыновления детей-сирот, оставшихся без попечения родителей;
24) Сорокину Любовь Дмитриевну - председателя Новосибирской областной профсоюзной организации Общероссийской общественной организации Российского профсоюза работников текстильной и легкой промышленности - за многолетний добросовестный труд в профсоюзах и активную общественную деятельность;
25) Толстого Виктора Павловича - директора общества с ограниченной ответственностью "Кларино-1" - за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и активную общественную деятельность;
26) Тузова Дмитрия Александровича - заместителя главного инженера открытого акционерного общества "Научно-производственное объединение Научно-исследовательский институт измерительных приборов - Новосибирский завод им. Коминтерна", председателя первичной профсоюзной организации "НПО НИИИП-НЗиК" - за многолетний добросовестный труд в профсоюзах, высокий профессионализм и активную общественную деятельность;
27) Фейфорову Зинаиду Степановну - председателя общественной организации профессионального союза работников учреждений и предприятий "Фармация" Новосибирской области - за многолетний добросовестный труд в профсоюзах и активную общественную деятельность;
28) Шационка Игоря Викторовича - заместителя руководителя технической инспекции труда - заместителя главного технического инспектора труда общественной организации Федерации профсоюзов Новосибирской области - за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и активную общественную деятельность;
29) Шилина Геннадия Александровича - ветерана труда - за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня образования ветеринарной службы Кочковского района Новосибирской области;
30) Шипицына Михаила Николаевича - обмотчика элементов электрических машин 6 разряда участка сборки турбогенераторов изоляционно-обмоточного производства научно-производственного объединения "Элсиб" публичного акционерного общества - за многолетний добросовестный труд и высокие профессиональные достижения;
31) коллектив государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи N 2" (главный врач - Подергин Алексей Вениаминович) за качественное оказание медицинской помощи и неоценимый вклад в сохранение здоровья населения города Новосибирска и Новосибирской области;
32) коллектив муниципального бюджетного учреждения города Новосибирска "Комплексный центр социального обслуживания населения" Ленинского района (директор - Тямин Николай Андреевич) за активную общественную деятельность и большой вклад в оказание помощи социально незащищенным слоям населения;
33) коллектив муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад N 2 "Березка" комбинированного вида муниципального образования города Оби Новосибирской области (заведующая - Федорцова Лидия Эмильяновна) за большой вклад в дело воспитания и развития детей дошкольного возраста, качественную подготовку воспитанников к школе.
3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области".
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Законодательного Собрания А.И.ШИМКИВ