О внесении изменений в решение избирательной комиссии Новосибирской области от 28 октября 2010 года N 51/578

Решение избирательной комиссии Новосибирской области от 06.09.2012 N 142/1130-4

Документ по состоянию на январь 2016 года
Внимание! Документ утратил силу.
Заслушав информацию заместителя председателя избирательной комиссии Новосибирской области Шалабаевой Н.Н., в соответствии с частью 3 статьи 6 Закона Новосибирской области "О гарантиях равенства политических партий, представленных в Законодательном Собрании Новосибирской области, при освещении их деятельности региональными государственными телеканалом и радиоканалом", избирательная комиссия Новосибирской области решила:
Внести в решение избирательной комиссии Новосибирской области от 28 октября 2010 года N 51/578 "О Рабочей группе по установлению результатов учета объема эфирного времени, затраченного в течение одного календарного месяца на освещение деятельности каждой политической партии, представленной в Законодательном Собрании Новосибирской области" следующие изменения:
приложение N 1 изложить в новой редакции (прилагается).

Председатель комиссии Ю.Ф.ПЕТУХОВ

Секретарь комиссии С.В.ЛЕБЕДЕВ

Приложение к решению избирательной комиссии Новосибирской области от 06.09.2012 N 142/1130-4

Приложение N 1 к решению избирательной комиссии Новосибирской области от 28.10.2010 N 51/578

СОСТАВ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО УСТАНОВЛЕНИЮ РЕЗУЛЬТАТОВ УЧЕТА ОБЪЕМА ЭФИРНОГО ВРЕМЕНИ, ЗАТРАЧЕННОГО В ТЕЧЕНИЕ ОДНОГО КАЛЕНДАРНОГО МЕСЯЦА НА ОСВЕЩЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПОЛИТИЧЕСКИХ ПАРТИЙ, ПРЕДСТАВЛЕННЫХ В ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ СОБРАНИИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ


1.  Шалабаева             - руководитель   Рабочей   группы,    заместитель
    Нина Николаевна         председателя       избирательной       комиссии
                            Новосибирской области;
2.  Серикова              - заместитель руководителя Рабочей  группы,  член
    Вера Николаевна         избирательной комиссии Новосибирской области  с
                            правом решающего голоса.
                           Члены Рабочей группы
3.  Белкин                - главный редактор  организации  телерадиовещания
    Андрей Борисович        Государственного     унитарного     предприятия
                            Новосибирской области  "Дирекция  Новосибирской
                            областной   телерадиовещательной   сети"    (по
                            согласованию);
4.  Демченко              - заместитель          начальника          отдела
    Алексей Александрович   информационно-коммуникационных         структур
                            управления информации министерства общественных
                            связей и информации Новосибирской  области  (по
                            согласованию);
5.  Казюкина              - член  Новосибирского  регионального   отделения
    Надежда Александровна   Политической партии "Либерально-демократическая
                            партия России" (ЛДПР) (по согласованию);
6.  Крупенько             - и.о. заместителя главного  редактора  казенного
    Сергей Евгеньевич       предприятия  Новосибирской  области   "Редакция
                            телерадиопрограммы  Законодательного   Собрания
                            Новосибирской  области  "Областной  депутатский
                            канал" (по согласованию);
7.  Охалин                - председатель   контрольно-ревизионной    службы
    Максим Сергеевич        регионального  отделения  Политической   партии
                            СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Новосибирской области (по
                            согласованию);
8.  Павленко              - член Общественной палаты Новосибирской области,
    Юрий Сергеевич          председатель Комиссии по  развитию  гражданских
                            инициатив  и   взаимодействию   со   средствами
                            массовой информации (по согласованию);
9.  Ревенко               - консультант отдела  финансов  и  бухгалтерского
    Вера Васильевна         учета  избирательной   комиссии   Новосибирской
                            области;
10. Скатов                - депутат Законодательного Собрания Новосибирской
    Артем Вениаминович      области,       руководитель        пресс-службы
                            Новосибирского областного  отделения  КПРФ  (по
                            согласованию);
11. Титков                - председатель    комитета    по    транспортной,
    Сергей Николаевич       промышленной    и    информационной    политике
                            Законодательного     Собрания     Новосибирской
                            области,    член    Президиума    Регионального
                            политического совета НРО  ВПП  "ЕДИНАЯ  РОССИЯ"
                            (по согласованию).